人行道
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 人行道 | ||
内容 | 发现有许多人行道的水泥砖块已断裂,一到雨天踩上会溅一身泥水,能否修一下。(例如:老华盛对面的人行道) | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3780 | 提交时间 | 2011-10-13 08:26:53 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们将把您反馈的信息转交有关部门,谢谢对我们网站的关注。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-10-17 14:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:45:51重新编辑