经济适用房
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 经济适用房 | ||
内容 | 在交警队对面的经济适用房,交工时房子装修到什么程度?还是毛胚房交工? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ100****0299 | 提交时间 | 2012-09-15 11:12:29 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县房管局答复:不是毛坯房交工。内有门、窗、卫生贴瓷、洁具、洗菜盆等项目。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-10-15 09:04 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:48:22重新编辑