御泉香墅
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 御泉香墅 | ||
内容 | 安益物业:在51号楼3单元门前有辆车,长期停放在门前草地上,占用公共绿地,你们管不管? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0090 | 提交时间 | 2013-11-27 20:36:50 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 此事经御泉香墅物业经理及保安队长协调已妥善解决。御泉香墅物业也在此处竖立警告牌,对乱停车业主做出警示。小区是我家,只有所有业主都相互尊重、相互理解,自觉维护小区公共秩序,小区才会变得越来越和谐、温馨。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-09 16:27 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:16:43重新编辑