摆设
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 摆设? | ||
内容 | 高苑路与齐林东路路口的红绿灯从修路开始至今一直不亮,看到政务网上反映过很多次,难道这是一摆设?不过此路口无红绿灯确实危险,希望抓紧亮起来。新的一年就要到来,不要把今年的问题拖到下一年。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0539 | 提交时间 | 2013-12-27 13:36:22 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 由于东环路升级该造,该路口信号灯不能正常使用,按照三同时原则“新建、改建扩建道路时,道路交通安全设施应当与道路建设主体工程同时设计、同时施工、同时投入使用”的原则,下一步我们将积极向县政府汇报,争取资金,重新在该路口增设信号灯。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-02-12 16:14 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:15:21重新编辑