咨询
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询 | ||
内容 | 芦湖名郡18、20、22号楼房去年7月份已交工,可至今仍然没有送天然气,面对业主的要求,前段时间理由重重、推卸责任......现在很多业主已然入住,急切等待解决用气问题! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1772 | 提交时间 | 2014-03-30 13:28:49 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县住建局回复:芦湖名郡天然气已安装验收完毕,前期多次投产供气,大多数居民用户没有入住,联系不到,无法入户进行安检,存在安全隐患,达不到安全送气的要求,现在燃气公司与物业正积极联系用户,近期将继续投产。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-04-04 08:54 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:14:30重新编辑