土地情况咨询
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 土地情况咨询 | ||
内容 | 30年土地不变政策,哪已经逝世和户口迁移的怎么还种着? 请问合理吗?新增人口和新生儿都没有地农民吃什么?请问合理吗 唐坊镇南于村 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1851 | 提交时间 | 2014-04-08 19:33:24 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前国家现行政策未做调整的情况下,县级政府无权对国家层面土地政策进行改变,如果有必要,相信国家有关部门也会适时对相关政策进行微调,我县将严格执行有关国家最新政策。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-04-09 07:34 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:17:07重新编辑