再问
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 再问 | ||
内容 | 田镇镇胜利街什么时候搞土地确权,该村是县里土地规划的44个自然村之一吗?田镇街道办为何迟迟不予回答? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2142 | 提交时间 | 2014-05-07 15:31:51 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 根据《淄博市农村土地承包经营权确权登记颁证试点和农村产权交易平台建设工作领导小组办公室 关于对高青县上报村(居)开展农村土地承包经营权确权登记颁证工作的批复》(淄农确权办字〔2014〕3号),胜利街属于列入城建规划及及旧村改造的村(居)之一。胜利街土地确权工作要根据规划实施进度、工程建设进度,适时开展土地确权登记颁证工作。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-05-08 08:46 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:18:39重新编辑