二胎政策
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 二胎政策 | ||
内容 | 您好 山东大多数城市2胎政策都放宽了 ,为什么高青县高城镇政府的计生办 ,还是说在外面务工的有交5项保险的就不能批准生育二胎呢,现在青岛这里已经没有这个说法了 只要村委开出证明就行啊。求解释。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6539 | 提交时间 | 2014-07-28 16:31:27 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 根据《淄博市 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-07-29 16:21 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:31:08重新编辑