国井苑沿街的晓雯音乐严重扰民
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 国井苑沿街的晓雯音乐严重扰民!!! | ||
内容 | 自从晓雯音乐学校搬到国井苑沿街营业房后,严重扰民!其楼上就是住户。尽管多次反映,但不见有任何效果。我们去年集体反映过,他们说是刚租的房子,现在可能租的房子快到期了,我们强烈建议,如果想继续不扰民,那就尽快做好防噪音处理,否则就请搬迁到一个没有居住户的地方!谢谢执法局的大人们了! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7079 | 提交时间 | 2014-09-24 15:03:54 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,晓雯音乐学校于9月23号迁至中心路电影院内。谢谢您对我们的监督和对我们的信任。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-10-11 07:09 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:24:52重新编辑