咨询01
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询01 | ||
内容 | 电动四轮车和内燃观光车有管理政策么?可能怎样管?如果考驾照的话,应该考什么驾照,是C照还是D照? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0978 | 提交时间 | 2016-04-14 19:22:32 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 大队按照支队要求正开展老年代步车集中统一行动,现在正在开展宣传工作;有关部门还没有出台有关的处罚措施,现有以批评教育为主,有关法律法规正在制定中,感谢您对高青县道路交通管理工作的支持和理解。
| ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-04-15 12:02 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:07:11重新编辑