出县城与西外环交叉路口
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 出县城与西外环交叉路口 | ||
内容 | 出县城与西外环交叉路口西行只一个直行道口,每到早上班期间出现严重拥堵,有时变换3-4次红绿灯还过不去。建议:1.延长直行绿灯时间。2.改左转车道与直行并行。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1856 | 提交时间 | 2016-10-31 10:30:32 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,高青交警会进行实地的调研,会根据路口的实际情况进行合理的调整,感谢您的宝贵意见和对高青县道路交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-11-01 15:50 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-27 12:06:29重新编辑