齐东路的便民市场已成安全隐患
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 齐东路的便民市场已成安全隐患 | ||
内容 | 在县城齐东路的批准的便民市场对市民出行已经造成安全隐患,学生上学、市民出行、车辆通过等极为不便,占到经营已超出了安全范围。该调整一下了。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0073 | 提交时间 | 2009-06-30 09:44:11 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 重复信息 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-07-31 08:54 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:39:17重新编辑