青城黑里寨初二进城吗
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 青城黑里寨初二进城吗 | ||
内容 | 2010年新学期,青城,黑里寨初中初二学生进城到高青四中就读吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2040 | 提交时间 | 2010-08-14 08:53:53 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 重复信息 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-08-24 11:37 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:35:17重新编辑