该涨工资了
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 该涨工资了 | ||
内容 | 高青县5年没涨工资了,我们的日子是不是在倒退呀,好担心退到60年? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2431 | 提交时间 | 2010-11-23 10:21:42 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请参考:http://www.gaoqing.gov.cn/module/script/zfyxcontent.jsp?i_id=35541 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-11-24 10:27 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:47:13重新编辑