異地醫療報銷問題
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 異地醫療報銷問題 | ||
内容 | 公司在當地交醫療保險,派我在外地出差常駐,期間去醫院看病所花費費用是否可按一定比列進行報銷? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2124 | 提交时间 | 2011-07-07 10:19:43 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请到当地劳动部门进行咨询,谢谢合作。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-07-07 14:12 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 13:25:24重新编辑