夏天水空调浪费水资源严重
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 夏天水空调浪费水资源严重 | ||
内容 | 一些单位和个人安装了水空调,从地下抽取的水白白地流进了下水道,太可惜,太浪费。请有关部门加强管理。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4860 | 提交时间 | 2012-05-30 14:44:34 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们将把您的反馈信息转交有关单位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-06-01 09:57 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:09重新编辑