十三月工资和生活补贴
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 十三月工资和生活补贴 | ||
内容 | 请问十三月工资和生活补贴乡镇的内退人员是不是没有?常家镇的内退人员至今没发,问问领导是怎么个情况 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5157 | 提交时间 | 2013-01-04 16:49:07 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 十三个月工资和生活补助由各镇根据财力情况制定 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-04-11 08:51 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:01重新编辑