农村信用社房产证问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 农村信用社房产证问题 | ||
内容 | 2002年农村信用社房子房产证为什么一直没办理? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5***0 | 提交时间 | 2013-02-22 21:02:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我局已与农信社进行沟通,经了解未能办证的原因是:一、农信社未向房管部门提出登记申请;二、房屋办证的相关手续还未完善,已督促其尽快完善相关手续,并向住房户做好解释工作。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-03-04 13:54 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:36:12重新编辑