又见环卫工人烧荒
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 又见环卫工人烧荒 | ||
内容 | 这几天几个穿绿工作服的环卫工又开始点火烧公路两边的树叶了,浓烟滚滚,污染环境,就在银铃南北公路两侧,请制止 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5966 | 提交时间 | 2013-03-19 08:42:23 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 对于此情况我们已经制止,今后我们将会加强管理,杜绝发生类似事件。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-03-28 08:57 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:36:09重新编辑