烧烤污染
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 烧烤 污染 | ||
内容 | 齐东路红军烧烤没厕所,吃饭人员随地大小便.污染环境,听说城区禁止露天烧烤,我们高青怎么取缔不了? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6380 | 提交时间 | 2013-04-16 09:54:52 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您反映的问题我局执法大队已向红军烧烤下达限期整改责令通知书,要求其立即整改。谢谢您对我们工作的信任和支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-04-25 16:23 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:47:38重新编辑