门头房卫生该谁负责
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 门头房卫生该谁负责 | ||
内容 | 近几个月来,经常在早上上班时看到二中的学生在校外周边的门头房前打扫卫生。有组织、有计划的让学生参加社会活动是可以的。但是此种方式我认为不合时宜,很多同事也持此观点。他们都在问:门头房卫生该谁负责? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9444 | 提交时间 | 2013-10-24 08:27:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该问题不属于我局管理范畴。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-11-05 11:12 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:14:34重新编辑