御泉香墅温泉入户问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 御泉香墅 温泉入户问题 | ||
内容 | 御泉香墅 温泉入户什么时候开通。我们已经入住三年了、、?? 不能欺骗老百姓吧。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2200 | 提交时间 | 2014-05-13 13:48:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经了解调查,御泉香墅温泉入户问题,在交付使用的房屋卫生间部位均已设置好温泉入户的预留管口,现已督促开发企业与锶源地热公司进行了沟通,锶源地热公司将于8月份进行入户调查,根据调查情况温泉入户进行实施。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-05-26 10:29 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:17:47重新编辑