噪音扰民
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 噪音扰民 | ||
内容 | 芦湖公园内每天下午有人在敲锣打鼓,制造噪音,严重影响附近居民休息,特别是上夜班需白天休息的人。 老有所乐很好,但总不能把自己的快乐建立在别人的痛苦之上。公园是大家游玩的地方,但也不能为所欲为! 请止制止这种行为。谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2693 | 提交时间 | 2014-06-22 15:42:29 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你好,你反映的问题应联系芦湖公园管理处协调解决。谢谢你对我们工作的监督和信任。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-24 08:36 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:24:34重新编辑