户口问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 户口问题 | ||
内容 | 我上学从高青迁出户口,到现在为什么迁不回去了呢?就因为我上学,在外面工作结婚,高青就不要我了吗?我的家到底在哪里啊? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2808 | 提交时间 | 2014-07-06 14:29:53 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请留言人咨询县局户籍室053****9568,把自己的详细情况告知。谢谢 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-07-11 09:13 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:12:20重新编辑