至县安监局市场动乱的一封信
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 至县安监局市场动乱的一封信 | ||
内容 | 领导今年的烟花爆竹临时证太乱了,有很多不参加培训就发证上岗的,有的连培训费都不用交只交押金就上岗的,有的更神奇的很,直接找批发烟花爆竹的就能办证,难道办证不用去安监局了。请各位领导 和办证口对上述情况一一审查,给一个良好的,公正的安全市场环境!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7997 | 提交时间 | 2015-01-29 14:34:46 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经查实上述情况不存在,所有烟花爆竹临时证都经培训后才上岗,且有档案可查。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-02-06 15:35 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:30:46重新编辑