公共自行车
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 公共自行车 | ||
内容 | 芦湖二期南门附近公共自行车存车位晚上经常车满为患,导致无法存车,可否适量增加少许存车位。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0784 | 提交时间 | 2016-03-17 07:54:41 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 首先感谢您给我们反馈的意见,现我中心每天有专门的调度人员随时调度站点自行车,但随着天气的转暖,自行车的骑行数量在每日增多,近段时间确实存在车满或少车的情况,下一步我们将根据情况延长调度的时间,以保证市民的正常骑行。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-03-17 14:42 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:04:43重新编辑