2020年第一批培训补贴公示名单和平区)
Admin - admin
于2022年01月28日发表
和平区2020年第一期就业技能培训鉴定补贴公示名单 | |||||||
注:鉴定收费金额小于补贴标准的,按实际鉴定收费金额补贴 | |||||||
序号 | 姓名 | 身份证号码 | 申报专业 | 取得培训成果 | 补贴标准 | 补贴金额 | 培训机构 |
1 | 王党生 | 210104197******469 | 保育员 | 中级 | 150 | 150 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
2 | 王晓琳 | 210105198******028 | 保育员 | 中级 | 150 | 150 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
3 | 孔秀华 | 210121197******122 | 保育员 | 中级 | 150 | 150 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
4 | 李莹 | 210105197******622 | 保育员 | 中级 | 150 | 150 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
5 | 战捷 | 210105198******02X | 保育员 | 中级 | 150 | 150 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
6 | 刘丽 | 211121199******821 | 保育员 | 中级 | 150 | 150 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
7 | 杨芳芳 | 210726198******126 | 保育员 | 中级 | 150 | 150 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
8 | 张叶 | 210121197******922 | 保育员 | 中级 | 150 | 150 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
9 | 张瑜 | 210281198******120 | 保育员 | 中级 | 150 | 150 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
10 | 温雯 | 210103198******947 | 保育员 | 中级 | 150 | 150 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
11 | 郭杰 | 210104198******722 | 保育员 | 中级 | 150 | 150 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
12 | 辛凤 | 210503199******727 | 保育员 | 中级 | 150 | 150 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
13 | 殷晓旭 | 210104198******444 | 保育员 | 中级 | 150 | 150 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
14 | 杨丽 | 210122197******141 | 保育员 | 中级 | 150 | 150 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
15 | 魏兰 | 210103197******227 | 保育员 | 中级 | 150 | 150 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
16 | 王妍 | 210103198******92X | 保育员 | 中级 | 150 | 150 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
17 | 李亚秋 | 211223197******228 | 保育员 | 中级 | 150 | 150 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
18 | 庞金艳 | 211224197******020 | 保育员 | 中级 | 150 | 150 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
19 | 赵晓红 | 210106197******52X | 保育员 | 中级 | 150 | 150 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
20 | 宋小姣 | 210111198******841 | 保育员 | 中级 | 150 | 150 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
21 | 李秀岩 | 210623197******937 | 电工 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
22 | 张笑天 | 220204198******12X | 电工 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
23 | 李昭利 | 210112196******212 | 电工 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
24 | 孙奇 | 210104198******417 | 电工 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
25 | 张立功 | 210104196******930 | 电工 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
26 | 吴子艳 | 320325198******521 | 电工 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
27 | 郑树林 | 211226197******815 | 电工 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
28 | 张贤龙 | 210112198******015 | 电工 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
29 | 李凯亮 | 210682198******807 | 电工 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
30 | 吴宝智 | 210112198******614 | 电工 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
31 | 孙世海 | 230802197******311 | 电工 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
32 | 崔峻诚 | 210105199******034 | 电工 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
33 | 任富江 | 211004198******816 | 电工 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
34 | 白金 | 210105199******215 | 电工 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
35 | 张涛 | 210181199******453 | 电工 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
36 | 夏建平 | 210106196******832 | 电工 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
37 | 梁宇明 | 210113199******114 | 电工 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
38 | 袁继增 | 210112197******615 | 电工 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁职工职业培训学校有限公司 |
39 | 张升辉 | 210104197******211 | 中式烹调师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
40 | 王莹 | 210105197******027 | 中式烹调师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
41 | 葛岸柳 | 210102197******84X | 中式烹调师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
42 | 王永超 | 210503198******013 | 中式烹调师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
43 | 周诗瑶 | 210106198******821 | 中式烹调师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
44 | 赵秀梅 | 211422197******222 | 中式烹调师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
45 | 郑焕文 | 210105198******62X | 中式烹调师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
46 | 马飞 | 210122198******427 | 中式烹调师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
47 | 季孝德 | 210112197******614 | 中式烹调师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
48 | 秦飞 | 210904197******029 | 中式烹调师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
49 | 齐艳梅 | 210724197******821 | 中式烹调师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
50 | 蒋晓宇 | 210114198******625 | 中式烹调师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
51 | 钱春艳 | 210102198******521 | 西式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
52 | 孙选茹 | 210105199******626 | 西式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
53 | 李淑华 | 210181197******528 | 西式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
54 | 李杰阳 | 210104197******34X | 西式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
55 | 杨琳娜 | 210106197******144 | 西式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
56 | 劳敏 | 210922198******710 | 西式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
57 | 刘红菲 | 210105197******621 | 西式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
58 | 王岩 | 210521198******462 | 西式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
59 | 张静 | 210106198******344 | 西式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
60 | 黄丽新 | 211421197******045 | 西式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
61 | 傅莹 | 210102198******049 | 西式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
62 | 才广玲 | 232303197******321 | 西式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
63 | 王闯 | 210105198******016 | 西式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
*** | 马艳珠 | 222304197******129 | 西式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
65 | 石海侠 | 210726197******928 | 西式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
66 | 商音 | 210103197******527 | 西式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
67 | 李娜 | 210102198******446 | 西式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
68 | 姜波 | 210112198******029 | 中式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
69 | 王佳芃 | 210106198******828 | 中式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
70 | 荆彩云 | 220421198******822 | 中式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
71 | 万宝莉 | 210503197******929 | 中式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
72 | 张亚萍 | 210102197******667 | 中式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
73 | 孙艳丽 | 210124197******027 | 中式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
74 | 刘紫慧 | 210103197******627 | 中式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
75 | 薛丽洁 | 211226197******483 | 中式面点师 | 中级 | 190 | 190 | 辽宁省妇联家政服务培训学校 |
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-12 01:42:36重新编辑