把户口转会高青老家就这么难吗
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 把户口转会高青老家就这么难吗 | ||
内容 | 请各位领导帮帮忙允许把我的户口转回老家可以吗?我现在户口和工作单位不在一个城市太麻烦了,我会感激不尽的。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3544 | 提交时间 | 2011-08-14 13:17:40 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你说的情况并不清楚,建议去户口所在地户籍所具体咨询,如果符合相关政策相信县公安局会给你办理。县信息中心 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-08-15 09:15 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:35:08重新编辑