参战补助
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 参战补助 | ||
内容 | 参战人员补助,今年怎麽一次也没往卡上打呀! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3955 | 提交时间 | 2011-08-26 12:00:19 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县民政局答复:我局对各类优抚对象抚恤定补款每月都及时拨付各镇及街道办事处民政办,各镇(街道)每两个月发放一次,经与田镇街道办事处联系,你的关系可能转到芦湖街道办事处,请你及时与芦湖街道办事处民政办联系,并把你的联系方式留给芦湖办事处。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-08-29 14:35 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:33:59重新编辑