田盛园天然气安装什么时候
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 田盛园天然气安装什么时候 | ||
内容 | 不要说近期近期、什么时候到期啊。能有一点效率吗?高层晚交工三个月,天然气用上两个多月了,多层还没有动静近期是多长时间啊 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4496 | 提交时间 | 2011-11-23 14:46:48 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县房管局答复:接到投诉问题后,我局派专人及时与开发商取得联系,通过与开发商进行沟通,多层天然气管道近期安装完毕,近期内天然气完成通气。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-11-24 08:45 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:33:38重新编辑