执法局太不给力
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 执法局太不给力! | ||
内容 | 咱们高青县的执法局也太不给力了!一个小小的喜洋洋婚纱影楼的噪音问题都解决不了!这是为什么? 我从去年就一直反映这个问题!每次都是敷衍了事!根本起不到作用!人家的喇叭还是天天的响,我的身心也在一天天的备受煎熬!搞得我生活、工作都不安心!家里的生意也因此受到影响!客人因为嫌吵都不***了! 前几天去医院检查是神经衰弱!医生说是噪音造成的! 昨天上网查了一下,说这种事情可以法庭解决,要求赔偿!我想问一下,这和执法局的管理情况也存在间接的问题。若执法局再这么不给力的话,我是否也可以一纸诉状把它俩都给解决了!? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ100****0211 | 提交时间 | 2012-10-09 13:47:28 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢提供相关反馈信息,我们将及时转交相关单位处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-10-22 09:32 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:40:46重新编辑