城建开发公司是否给个说法
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 城建开发公司是否给个说法? | ||
内容 | 芦湖二期、三期的地下车库进水,当时是怎样验收的?城建开发公司是否给个说法? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8302 | 提交时间 | 2013-08-19 09:03:11 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 接市民反映问题,我局第一时间与开发企业取得联系,并派专人去往施工现场查看,现正责成施工单位积极进行排查,因市民反映位置不详,无法予以具体回复,若依然有相关问题,请咨询我局质监站,电话:6950211 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-10-14 08:19 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:13:27重新编辑