关于一中问题的不平见解
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于一中问题的不平见解 | ||
内容 | 那些个成天针对一中的“热心家长”们,以后不要再在这里喋喋不休,叼叼个没完没了好不好,一中发展到今天已经是相当不错了,全县人民有目共睹,就你们少数人在这些营造一些负能量。如果孩子学校有问题,可以向学校协商,但也要以大局为重,如果感觉这个环境家人和孩子实在适应不了,你可以选择北京、上海、天津、内蒙等等这些地方去上学。说孩子放学晚、上学早,窃窃地问一句,是不是因为这个影响您个人的正常休息了?! 静音吧!好吗? 一热心群人 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9850 | 提交时间 | 2013-11-13 09:26:18 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢发表您的看法,谢谢对我们网站的关注。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-11-13 10:26 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:12:24重新编辑