咨询
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询 | ||
内容 | 农村土地30年不动,添人得分不上地,去人的去不了地,到底那一年能分地。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1846 | 提交时间 | 2014-04-08 13:49:50 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前我县严格执行国家相关土地政策,如还有疑问,可以直接到所在镇国土部门详细咨询。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-04-08 14:12 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:15:32重新编辑