咨询
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询 | ||
内容 | 省已部署月底涨工资,我县什么时间行动? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8860 | 提交时间 | 2015-06-15 13:41:59 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前,省级相关文件已下发,正在等待市级统一部署。待市级相关通知下发后,我们将按通知要求及时开展相关工作。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-06-16 16:25 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:37:56重新编辑