东大庄上哪所中学
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 东大庄上哪所中学 | ||
内容 | 请问现在东大庄划到常家,孩子上中学应该在哪所学校 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9763 | 提交时间 | 2015-10-04 12:30:00 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请参阅《2015年义务教育段学校招生工作实施意见》http://www.gqedu.net/Item/3297.aspx。具体咨询:0533-6973***2 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-10-08 09:55 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-27 12:02:17重新编辑