问借款何时还
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 问借款何时还? | ||
内容 | 我是黑里寨中学的一名教师,黑里寨镇政府于1994年向我们教师借款2000元/人,至今仍有几十人的借款未还,2001年又借款1500元,至今大多数人的借款未还,当初政府承诺还有利息,不知什么时候能还给我们?请您过问一下好吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0171 | 提交时间 | 2009-05-13 16:50:48 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 黑里寨镇答复如下:黑里寨镇于2007年按省政府下发的有关通知对政府债务进行统计,并做出了对1994年、2001年教师借款于2009年至2010年分期进行返还的意见。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-05-18 15:28 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:33:29重新编辑