应该对助力观光车和电动车进行集中整治了
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 应该对助力观光车和电动车进行集中整治了 | ||
内容 | 县交警队领导:目前我县道路交通状况极差,交通安全事故频发,特别是电动车占用机动车道行驶,助力观光车无牌照行驶,无监控探头的红绿灯处车辆随意闯红灯现象(以农机局那个十字路口最为严重),接送孩子的车辆随意停放等现象尤为突出,通过正当渠道反映,希望领导予以重视,谢谢。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****4963 | 提交时间 | 2012-11-24 15:57:08 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 下一步我们将加大管理力度,严查各类道路交通违法行为,努力为广大群众创造良好的道路交通环境。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-12-10 11:22 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:37:54重新编辑