事业单位怎么还有奖金
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 事业单位怎么还有奖金 | ||
内容 | 群众反映县医院托管后,奖金很高,事业单位不受管制吗?现在党政事业单位一律不让发,怎么这个单位没人管。请查查!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0563 | 提交时间 | 2013-12-31 08:50:21 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 淄博市中心医院高青院区没有奖金。是按照《***印发关于县级公立医院综合改革试点意见的通知》(国办发〔2012〕33号)精神,实行绩效管理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-01-06 10:43 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:19:07重新编辑