关于县城内十字路口的线看不清的问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于县城内十字路口的线看不清的问题。 | ||
内容 | 县城内芦湖路上,***头下有的线已不是很清楚,下雨就更不清楚了,压线还经常被拍下,也不光怪司机呀,你们的线已不清楚了。希望把线划清楚再罚款。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9993 | 提交时间 | 2015-11-06 08:25:55 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,10月份大队刚将城区内的交通标线进行施划,对标线不清晰之处我们将进行重新施划,提高标线的清晰度。感谢您对高青交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-11-09 14:51 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:58:16重新编辑