阳光家园小区四号楼车库被堵
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 阳光家园小区四号楼车库被堵 | ||
内容 | 每到晚上,阳光家园四号楼的全部车库,被车堵得严严实实,车在车库里出不去,在外面进不来。物业公司无作为,不能有效规划停车,为四号楼的车库走车留通道。建议领导敦促物业部门尽快规划,让车可以正常进出。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0293 | 提交时间 | 2015-12-11 22:03:10 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经与物业公司联系,到阳光家园四号楼车库现场进行实地考察,由于小区空间小,随着业主们的生活水平提高,车辆越来越多,物业公司对四号楼南面车库东侧进行了规划,摆放警告标志,预留车辆通道,同时希望广大业自觉停放车辆。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-12-15 13:21 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:07:21重新编辑