中心北路的卫生
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 中心北路的卫生 | ||
内容 | 从汽车站往北(即中心北路)路上有很多小石子,而打扫卫生的人员却不扫路面,前几天出现汽车刹不住车,险些出现交通事故。请有关部门让打扫卫生的人员将路面扫扫。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2954 | 提交时间 | 2011-05-27 20:42:09 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县住建局答复:针对中心路北首有小石子的现象,我们会加大清洁力度、加大检查次数,及时清理,确保路面的洁净。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-06-03 14:59 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:46:36重新编辑