网吧管理
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 网吧管理 | ||
内容 | 暑假已经开始了,希望有关部门管一管网吧了,不要让“禁止未成年人上网吧”成为一句空话。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2867 | 提交时间 | 2011-07-05 17:26:22 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们将把您的建议转交给有关部门,谢谢对我们网站的关注。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-07-06 09:12 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:34:45重新编辑