今年我县8月份还举行事业编考试吗
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 今年我县8月份还举行事业编考试吗 | ||
内容 | 今年我县8月份还举行事业编考试吗?不要让我留意人力网了,谢谢。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7782 | 提交时间 | 2013-07-19 16:13:48 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 无法确定明确时间,有消息我们会在网站上公布 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-07-22 16:33 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:12:22重新编辑