县委后面福邸家园施工噪音严重扰民
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 县委后面福邸家园施工噪音严重扰民 | ||
内容 | 县委后面福邸家园盖楼噪音严重扰民,早上不到五点就开始干活,一直到晚上八点多还干,严重影响周围居民生活,法律不是有规定在什么时间施工吗,请施工方在规定的时间内施工。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9506 | 提交时间 | 2013-10-28 09:34:49 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您反映的问题我局执法大队已责令相关责任人整改,谢谢您的监督和对我们的信任。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-11-05 10:52 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:16:16重新编辑