警车违章
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 警车违章 | ||
内容 | 昨天傍晚六点五分左右有辆9开头的警车在县委路口违章停车还从车上下来个男孩有公车私用的嫌疑请领导明查 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6815 | 提交时间 | 2014-08-27 07:40:35 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,经大队调查,该车为事故科民警载事故当事人去事故现场查看,查看现场之后回交警队,经县委路口,当事人称家在附近,并下车走回家。感谢您对高青交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-09-02 13:59 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:30:36重新编辑