咨询
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询 | ||
内容 | 请问领导我的小孩去年在济南看的病;所有材料都交齐了;快四个月了怎磨还没有报下来 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8544 | 提交时间 | 2015-05-08 07:55:43 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 因你没有提供患者身份信息,无法核查,请拨打电话6953108,提供身份证号码,给你查询具体情况 。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-05-11 11:25 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:30:03重新编辑