咨询2016年度养老金扣款事宜
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询2016年度养老金扣款事宜 | ||
内容 | 我2016年的养老金到现在还没有扣钱。2016年12月底的时候我去大厅咨询。回复我说元旦前后还扣一批,叫我等着就行,可到现在也没扣,到底是怎么回事啊,盼望解答。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2166 | 提交时间 | 2017-02-14 10:29:28 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 已经联系办事群众,给满意答复。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2017-02-14 15:43 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:04:27重新编辑