花沟镇韩连村东大街住户门前高压危险
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 花沟镇韩连村东大街住户门前高压危险 | ||
内容 | 我是韩连村村民,在村东大街上空及住户门前有高压线,雷雨天非常危险,现在快到雷雨季节了,大街来往人及车辆特多,非常危险。请有关部门是不是改治理一下。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1879 | 提交时间 | 2010-05-29 05:10:44 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请参考:http://www.gaoqing.gov.cn/module/script/zfyxcontent.jsp?i_id=27841 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-06-18 17:04 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:40:29重新编辑