下水道堵了谁解决
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 下水道堵了谁解决? | ||
内容 | 高青县二中院内原一中宿舍楼2#楼的下水道已堵,一下雨粪便就会流出来,臭死人。据说下水道是往东流入文化路的水道。文化路的扫路者每天都把土塞入下食道口,致使下水道堵塞。二中院内原一中宿舍楼2#楼的下水道也就流不出谁来,一中有关人员说是文化路下水道的事,请问这属于谁管呀????答复的领导也不用说让“有关部门”解决了,你认为谁的责任就直接找谁吧,“有关部门”根本就是子虚乌有的东西,是领导的口头禅。请你们帮忙给解决问题,而不是所谓的“已答复”。在此,我代表所有该楼住户谢谢你们这帮神仙!!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1694 | 提交时间 | 2010-06-12 13:11:40 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请参考:http://www.gaoqing.gov.cn/module/script/zfyxcontent.jsp?i_id=27481 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-06-18 17:01 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:38:21重新编辑